Coxim e Batentes Manutenção Industrial

NÚMERO MICROSIGA33958
NÚMERO ROMA13002B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 100.0 x ALT. 60.0 x ROSCA M16x2
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA
NÚMERO ROMA13007A
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 36.0 x ROSCA 3/8" UNC 16 F.P.P.  (x2)
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33999
NÚMERO ROMA13104
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 20.0 x ALT. 20.0 x ROSCA M6 (2x)
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31318
NÚMERO ROMA13010A
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 30.0 x ALT. 25.0 x ROSCA M8
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA32847
NÚMERO ROMA18472
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 25.0 x ALT. 30.0 x ROSCA M6 x 1
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30794
NÚMERO ROMA13023C
DESCRIÇÃOPÁRA-CHOQUE
MEDIDASØ EXT. 65.0 x ALT. 75.0 x ROSCA 3/8" UNF
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31319
NÚMERO ROMA13060
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 35.0 x ALT. 12.2 x ROSCA 5/16" 18fpp
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30949
NÚMERO ROMA13019C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 17.0 x ALT. 13.0 x ROSCA M5x10
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31102
NÚMERO ROMA 13036
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 25.0 x ALT. 25.0 x ROSCA M8
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA32885
NÚMERO ROMA18585
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 49.0 x ROSCA M8 x 1.25
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31796
NÚMERO ROMA13054
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 26.0 x ALT. 40.0 x ROSCA 5/16" x 25
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33634
NÚMERO ROMA13108
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 29.5 x ROSCA M8 x 30 x 10
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30808
NÚMERO ROMA13003B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 40.0 x ALT. 40.0 x ROSCA M10 x 20
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33943
NÚMERO ROMA13016A
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ INF. 85.0 x Ø SUP. 75.0 x ALT. 20.50
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31321
NÚMERO ROMA13057
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 40.0 x ALT. 38.0 x ROSCA M8 x 40
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31677
NÚMERO ROMA13056
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 17.0 x ROSCA M10 x 1,5
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33701
NÚMERO ROMA13111
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 25.0 x ALT. 28.0 x ROSCA M6 x 1
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA
NÚMERO ROMA13112
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 80.0 x ALT. 28.0 x ROSCA M12 x 1.75
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33714
NÚMERO ROMA13113
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 30.0 x ALT. 28.0 x ROSCA M8
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA34095
NÚMERO ROMA13118
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 30.0 x Ø EXT. 23.8 x ALT. 20.0 x ROSCA M8
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33042
NÚMERO ROMA13042
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 20.0 x ALT. 20.0 x ROSCA 3/8"x60
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33493
NÚMERO ROMA13104
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 20.0 x ALT. 20.0 x ROSCA M6 x 1 x 12
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33534
NÚMERO ROMA18716
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 25.0 x ALT. 15.0 x ROSCA M6 x 1 x 15.5
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33560
NÚMERO ROMA13105
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 10.2 x ALT. 8.0 x ROSCA M4 x 10.0
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33679
NÚMERO ROMA13013A
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 40.0 x ALT. 40.0 x ROSCA M10 x 1.5
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA34044
NÚMERO ROMA13016C
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 20.0 x ALT. 20.0 x ROSCA M8 x 20
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30879
NÚMERO ROMA13046
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 20.0 x ALT. 15.0 x ROSCA M6 x 15
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30882
NÚMERO ROMA18473
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 25.0 x ALT. 20.0 x ROSCA 1/4" UNC
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33648
NÚMERO ROMA13109
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 70.0 x Ø SEX. 15.88 x ALT. 38.0
COMPOSTONEOPRENE + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33677
NÚMERO ROMA13063
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 85.0 x ALT. 60.0 x ROSCA M12 x 1.75
COMPOSTONEOPRENE + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA34420
NÚMERO ROMA13124
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 95.00 x ALT. 80.00
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA34439
NÚMERO ROMA13125
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 56.00 x ALT. 67.00
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31542
NÚMERO ROMA18609
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 36.0 x ALT. 20.0 x ROSCA M10 x 1,25
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30956
NÚMERO ROMA13017C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 40.0 x ALT. 30.0 x ROSCA M8 x 1,25
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA32304
NÚMERO ROMA13034
DESCRIÇÃOBATENTE DE SILICONE
MEDIDASØ EXT. 68.0 x ALT. 12.0 x ALT. ROSCA 21.0
COMPOSTOSILICONE - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA32303
NÚMERO ROMA13015A
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 25.0 x ALT. 17.0 x ROSCA M 6 x 1
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30789
NÚMERO ROMA13004A
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 50,00 x ALT. 45,00 x ROSCA M10 x 1,50
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA32617
NÚMERO ROMA13045
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 42.0 x ROSCA M10 x 1.5
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA32638
NÚMERO ROMA13003B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 40.0 x ALT. 40 x ROSCA M10 x 1.5
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30972
NÚMERO ROMA18043
DESCRIÇÃOELEMENTO ELASTICO
MEDIDASØ EXT. 102.0 x INT. 51.0 x ALT. 46.0 x R. M12 x 1.75
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31162
NÚMERO ROMA13068
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 30.5 x H. 20.5 x ROSCA M8 x 20mm
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31164
NÚMERO ROMA13069
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 35.0 x ALT. 20.0 x ROSCA M10 x 1.50 x 30mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31576
NÚMERO ROMA18639
DESCRIÇÃOPE DE BORRACHA
MEDIDASØ EXT. 50.8 x ALT. 16.0 x ROSCA M10 x 1.50
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
FOTONÚMERO MICROSIGA31577
NÚMERO ROMA18640
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 80.0 x ALT. 61.0 x ROSCA M12 x 1.75
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA32135
NÚMERO ROMA18289
DESCRIÇÃOEMBOLO
MEDIDASØ EXT. 9.0 x ALT. 11.0 x ROSCA M4
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33922
NÚMERO ROMA13004-A
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 48.0 x 1 FEMEA 3/8''
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA32305
NÚMERO ROMA13039
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 18.5 x ALT. 15.0 x ROSCAS M8
COMPOSTONITRÍLICA - INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30823
NÚMERO ROMA13037
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 40.1 x ALT. 23.0
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30830
NÚMERO ROMA18147
DESCRIÇÃOPE
MEDIDASØ EXT. 140.0 x ALT. 100.0
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30975
NÚMERO ROMA13004A
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 48.0 x ROSCA 3/8" UNC
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31217
NÚMERO ROMA13007A
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 36.0 x ROSCA 3/8" UNC 16 F.P.P.  (x2)
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31084
NÚMERO ROMA13003B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 40.0 x ALT. 40.0 x ROSCA M10 x 1.5
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31497
NÚMERO ROMA18194
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 66.5 x Ø INT. 34.3 x ALT. 81.5
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30946
NÚMERO ROMA
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 20.0 x ALT. 17.0 x ROSCA M 6 x 1 x 16.0
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30952
NÚMERO ROMA
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 20.0 x ALT. 30.0 x ROSCA M6 x 1 x 8
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30962
NÚMERO ROMA
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 25.0 x ALT. 19.0 x ROSCA M 8 x 16
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30963
NÚMERO ROMA
DESCRIÇÃOSAPATA DO CHASSI DO MOTOBOMBA
MEDIDASØ EXT. 35.0 x ALTURA 13.0 x ROSCA 5 / 16"
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33457
NÚMERO ROMA 13001B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 30.0 x ALT. 20.0 x ROSCA M8 x 1.25 x 20
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30920
NÚMERO ROMA13015A
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 25.0 x ALT. 17.0 x ROSCA M 6 x 1
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30968
NÚMERO ROMA13002A
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 79.3 x ALT. 57.15 x ROSCA M12 x 1.75
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30899
NÚMERO ROMA13005A
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 50 x ROSCA M10 x 1.5(x2) FEMEA
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30973
NÚMERO ROMA13013B
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 70.0 x ALT. 45.0 x ROSCA M10 x 25.0
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31139
NÚMERO ROMA13012C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 30.0 x ALT. 35.0 x ROSCA M8
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31230
NÚMERO ROMA13052
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 16.0 x ALT. 17.0 x ROSCA M4
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33923
NÚMERO ROMA13007C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 34.5 x ALT. 30.0 x ROSCA M6
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33938
NÚMERO ROMA
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 34.0 x Ø INT. 15.0 x ALT. 40.0 x ROSCA M6 x 14.5
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30988
NÚMERO ROMA13003A
DESCRIÇÃOELEMENTO ELASTICO
MEDIDASØ EXT. 38.1 x ALT. 25.4 x ROSCA M 3/8" - 16 UNC
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31009
NÚMERO ROMA18162
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 90.0 x ALT. 55.0 x ROSCA M12 x 1.75 (x2)
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31010
NÚMERO ROMA18163
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 75.0 x ALT. 55.0 x ROSCA M12 x 1.75
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31028
NÚMERO ROMA13002B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 100.0 x ALT. 60.0 x ROSCA 5/8' - 11 UNC
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31053
NÚMERO ROMA13007B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 35.0 x ALT. 30.0 x ROSCA M 8 x 19(x2)
COMPOSTONITRÍLICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31055
NÚMERO ROMA13001B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 35.0 x ALTURA 23.0 x ROSCA M8x1,25 (x2)
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31082
NÚMERO ROMA18247
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØ EXT. 25.0 x Ø INT. 5.0 x ALT. 10.0
COMPOSTONEOPRENE
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA32709
NÚMERO ROMA13003B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 40.0 x ALT. 40.0 x ROSCA M10
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33015
NÚMERO ROMA13022
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 51.0 x ROSCA M 10 x 1.5
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA33205
NÚMERO ROMA13041
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 25.4 x ALT. 20.0 x ROSCA M8 x 1.25
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31302
NÚMERO ROMA13004B
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASDIM. 120.0 x DIM. 110.0 x DIM. 60.0
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31260
NÚMERO ROMA13061
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 60.0 x ALT. 44.0 x ROSCA M12 x 1,75
COMPOSTONITRILICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31308
NÚMERO ROMA13022C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 50.0 x ALT. 53.5 x ROSCA 1/2" WW 12 f.p.p x 32.00x2
COMPOSTONITRILICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA31309
NÚMERO ROMA13026
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 70.0 x ALT. 50.0 x ROSCA 1/2" WW 12 f.p.p x 32.00x2
COMPOSTONITRILICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA34205
NÚMERO ROMA13121
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 38.0 x x ALT. 25.0 x ROSCA M12x1,75
COMPOSTONITRILICA + INSERTO
EQUIPAMENTO
NÚMERO MICROSIGA30210
NÚMERO ROMA13010C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 20.0 x  H. 10.0 x ROSCA M6 x 1 6g x 8mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA31461
NÚMERO ROMA13009C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ SEXT. 18.0 x  H. 10.0 x ROSCA M6 x 1 6g x 8mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA32555
NÚMERO ROMA13009C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ SEXT. 18.0 x  H. 10.0 x ROSCA M6 x 1 6g x 12mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA33340
NÚMERO ROMA13015C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ SEXT. 18.0 x  H. 6.2 x ROSCA M6 x 1 6g x 8mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA33877
NÚMERO ROMA13004C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ SEXT. 18.0 x ØI 4,90 x H 15.0 x ROSCA M6 x 1 6g x 8.0mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA30001
NÚMERO ROMA13053
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØE 18.5 x ØI 5.3 x H 9.0 x ROSCA K 50 x 12mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA31278
NÚMERO ROMA13001C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 18.0 x  H. 10.0 x ROSCA M6 x 1 6g x 8mm x 16mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA33591
NÚMERO ROMA13107
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 18.80 x Ø INT. 5.3 x  H. 16,3 ROSCA k50 x 12mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA30211
NÚMERO ROMA13051
DESCRIÇÃOCOXIM DO FIESTA
MEDIDASØ SEXT. 16.3 x  H. 9.0 x ROSCAS M 6 x 8mm x  K 50 x 12mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA30212
NÚMERO ROMA13050
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 18.0 x  H. 10.0 x ROSCA M6 x 1 6g x 8mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA31562
NÚMERO ROMA13019
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 15.0 x  H. 13.0 x ROSCA M6 x 8mm x ROSCA M6 ALTO TRAVANTE x 8mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA31362
NÚMERO ROMA13014
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ EXT. 18.0 x Ø INT. 5.0 x H. 11.0 x ROSCA M6 x 1 x 8mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA31464
NÚMERO ROMA13021C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ SEXT. 17.5 x Ø INT. 5.0 x H. 23.5 x ROSCA M6 x 1 6g x 8mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA31286
NÚMERO ROMA13006C
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ SEXT. 18.0 x Ø INT. 4.9 x  H. 6.2 x ROSCA M6 x 1 6g x 8mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA33953
NÚMERO ROMA13115
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØ 10,3 x H 10 x M4
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOMANUTENÇÃO GM
NÚMERO MICROSIGA31564
NÚMERO ROMA13062
DESCRIÇÃOCOXIM DA CABINE
MEDIDASØE 48,7 x ØE 33.8 x ØI 16.2 x H 30,50 x H 20,10
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOPORTA DE CAMINHÕES
NÚMERO MICROSIGA34153
NÚMERO ROMA13119
DESCRIÇÃOCOXIM
MEDIDASØE 18,5 x H 16.5 x ROSCA FÊMEA M6 x MACHO M6 x 12mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
NÚMERO MICROSIGA31078
NÚMERO ROMA
DESCRIÇÃOBATENTE
MEDIDASØE 18.0 x H 10,50 x ROSCA M6 x 1 6g x 8mm
COMPOSTOBORRACHA NATURAL + INSERTO
EQUIPAMENTOLEVANTADOR DE VIDRO ELÉTRICO
Open chat
Precisa de Ajuda?